Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





предложение от Vglib.ru
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Всем привет!
Речь пойдёт о проекте VGlib.ru
Так вот.
Я пока не в состоянии создать систему с эккаунтами где каждый мог бы выставить свою работу на продажу и получать прибыль от продаж. Для этого нужна достаточно продуманная и защищённая система статистики и взаиморасчётов, у меня нет не времени ни достаточного количества знаний для осуществления данной идеи.
Но несомненно всё придёт к такой системе, когда каждый сможет выставлять свою работу на продажу.

Но я могу предложить следующее…
1.) Если вам что то нужно с сайта http://VGlib.ru... вы можете обменять на равноценную работу сделанную вами.
2.) Или просто пожертвовать свою работу для развития проекта.

В первом случае вам нужно прислать на e-mail menap@bk.ru письмо с ссылкой на работу которую вы хотите выменять и привьюхи ваших работ.
Обмен один к одному – работы должны быть равноценными по сложности либо за одну сложную вы должны предложить несколько простых.

Во втором случае вам просто нужно будет зарегистрироваться на сайте и отправить свою работу через форму так же как и на поверклипе.

Спасибо за внимание!

Опубликовано: 2006/7/14 0:27
_________________
I love vector graphics!!!


Re: предложение от Vglib.ru
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
прикольно
жаль сам люлю вырисовывать
но при аврале обзятельно воспользуюсь

Опубликовано: 2006/7/14 0:42
_________________
[икс́эм]


Re: предложение от Vglib.ru
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
путано как-то...

кто опрежедяет стсепень сложности?? ее ж ковырять нада...
внешне порой просто, казалось бы, выполненная работа, заключает в себе крайне интерсеные техники и привемы... и наоборот.. впихнуть можно от градиента до мешей..
нет я понимаю конечно, что ЖОЛУДЬ и Ташина девочка (связаная) это не равноценные работы... но дальше-то? дальше сложно определить... по количеству объектов и примененыъ эффектов?? ну глупость... по количеству потраченного времени? ну тоже не кретерий...

вообщем мне было бы обидно, если б я рисовал несколько дней... присылал на обмен. а мне говорят "ваще-то этот грузовки 3ех таких девиц, как ты нарисовал, стоит"... фи...

Опубликовано: 2006/7/14 0:48
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: предложение от Vglib.ru
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Я больше за п. 2.
Но если в будущем будет релизована возможность получать некоторую часть денежки от продажи работы - это будет интересно многим.
А по п. 1 - если срочно (!) потребуется работа с сайта, а у тебя нет подходящей равоценной своей (!) работы, то быстрее, наверное, самому отрисовать, чем отрисовывать что-то на обмен. ИМХО
Да и оценка сложности работы будет вызывать больше вопросов. Сложный это вопрос. Много нюансов.

И, если можно, нескромный вопрос - оправдывает ли сайт свое назначение? (поддержка ПоверКлипа)

Опубликовано: 2006/7/14 0:56


Re: предложение от Vglib.ru
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Цитата:

Глеб wrote:
И, если можно, нескромный вопрос - оправдывает ли сайт свое назначение? (поддержка ПоверКлипа)


ой мне тоже интересно

Опубликовано: 2006/7/14 9:42


Re: предложение от Vglib.ru
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Егор
я буду решать равноценны работы или нет.

Глеб tasha
Вообщем тем кто шлёт мне работы в качестве подарка я в качестве компенсации предлагаю взять что то из того что вглибе....

Цитата:
Глеб wrote:
И, если можно, нескромный вопрос - оправдывает ли сайт свое назначение? (поддержка ПоверКлипа)


Да проект оправдывает своё предназначение.

Опубликовано: 2006/7/14 11:02
_________________
I love vector graphics!!!


Re: предложение от Vglib.ru
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
Цитата:

Мендов Андрей wrote:
Да проект оправдывает своё предназначение.


я очень рада!!! очень!!

Опубликовано: 2006/7/14 14:19







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]