Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





MEGA
print | #
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
срочняк надо обмусолить, и простирнуть... лого не моё , надо знать ваше мнение...
[url=http://img353.
ban
/my.php?image=9830qt9.jpg][img=http://img353.
ban
/img353/4336/9830qt9.th.jpg][/url]
а ну я немного расскажу чё за лого, ето лого фирмы в кот я пришла 2 мес назад, фирма занимается сайтами у неё своя база данных в нете и всё такое, к етой меге идут есшо приставки типа мега тур мега инфо мега карьера ну кароче разветляется ещё на сайты различной темы, чё за знак и к чему он я непонимаю мне никто неможет объяснить, был шриф хуже некуда, но об етом я ваще лутше помолчу, я его поменяла на боле менее нармальный вроде так вкатило, меня интересует вопрос об отношении знака и слова, знак неслишком ли с лева здоровый? ну и ваще ваши коментарии, заранее благодарна

Опубликовано: 2006/7/24 11:00

Edited by saNio on 24/07/2006 11:21:33
(1) 2 »


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2005/4/21 23:37
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
Offline
Ну если общий вид выбран такой треугольный, то я бы боковые грани крайних букв выровнял по общей линии боковых скосов ИМХО. А что за контора? Название какое-то безликое...ассоциаций никаких (лично у меня). Что за Мега такая

Опубликовано: 2006/7/24 11:18
_________________
- Во имя Вектора.
- Именем Его.


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
а ну я немного расскажу чё за лого, ето лого фирмы в кот я пришла 2 мес назад, фирма занимается сайтами у неё своя база данных в нете и всё такое, к етой меге идут есшо приставки типа мега тур мега инфо мега карьера ну кароче разветляется ещё на сайты различной темы, чё за знак и к чему он я непонимаю мне никто неможет объяснить, был шриф хуже некуда, но об етом я ваще лутше помолчу, я его поменяла на боле менее нармальный вроде так вкатило, меня интересует вопрос об отношении знака и слова, знак неслишком ли с лева здоровый? ну и ваще ваши коментарии, заранее благодарна
------вот етот знак шеф любит и пипец неоторвёшь, а ваще я незнаю я етот знак видала на диске каком то с клипатами, некий х пойми дизигнер был у них до меня, етот знак кандарашом перерисовал раскрасил тем же карандашом, отсканил и написал шрифтом ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ 2 слова- MEGA INFO?, СЛОВО МЕГА он приплюснул сверху и получились коротенькие буквачки, а инфо ниже по центру(госпади никогда не видела такого ужаса) наооборот вытянула просто до оху...ых размеров, и всё ето дело было в ворде

Опубликовано: 2006/7/24 11:22


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2006/3/18 3:43
Откуда ХАБАРОВСК
Сообщений: 319
Offline
Название наиоригинальнейшее спору нет. Для такой загогулины можно было подобрать контрастный шрифт, т.е. такой у которого разные толщины основного и соединительного штрихов.
Ассоциаций никаких. разве только с видеоиграми. .
Напомнило лого которая наша контора в прошлом году делала

[URL=http://
ban
][IMG]http://img92.
ban
/img92/2757/124wo4.gif[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2006/7/24 11:32
_________________
There's so many different worlds, so many different suns
And we have just one world, but we live in different ones....


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2006/6/13 11:46
Откуда *Хабаровск*
Сообщений: 618
Offline
ну вот первый самый вариант причом видать касяки выполнено в ручную а текст точно в ворде набран
ban
/my.php?image=8603nz5.png" target="_blank">http://img86.imageshack.u...
Опубликовано: 2006/7/24 11:49


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2006/3/18 3:43
Откуда ХАБАРОВСК
Сообщений: 319
Offline
Ну если директор безнадежно уперся в этот знак есть предложение забить на это дело. Потом когда свои приставки
будет пытаться лепить туда может поймет.

Опубликовано: 2006/7/24 12:10
_________________
There's so many different worlds, so many different suns
And we have just one world, but we live in different ones....


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2006/4/15 14:51
Откуда Москва
Сообщений: 905
Offline
Фирменный знак напоминает Biohazard, и весь целиком логотип выглядит зловеще (из-за знака естественно).
Если эту закорюку менять нельзя, я бы хотя бы его не черным сделала, а каким-то более безобидным цветом.

Опубликовано: 2006/7/24 14:34
_________________
http://www.free-lance.ru/...
Яблоко принадлежит Афине,
потому что всё самое красивое достается победителям.


Re: MEGA
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/11 12:51
Сообщений: 159
Offline
не, это напоминает значек акробатовского дистиллера )))

Опубликовано: 2006/7/24 15:18


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
как по мне, этот вариант не на много лучше, не в обиду автору, нет целостстной композиции, надпись мега внизу все таки хочется сделать по-массивнее, что то вроде символичного фундамента, а то сам значек напоминает средневековый элемент из розетка- очень воздушный, и нет акцента. и еще - этот шрифт - буква G - не смотрится, может стоит поиграть с прописными буквами?

Опубликовано: 2006/7/24 15:55
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: MEGA
Титан
Присоединился:
2006/3/18 3:43
Откуда ХАБАРОВСК
Сообщений: 319
Offline
CandyCane точно Biohazard! Вспомнил где - у френда на диске этот лого видел!

Я вот подумал относительно ассоциаций - то что он ничего не выражает в принципе не есть проблема. Такие знаки как например Mersedes или Nike да и многие прочие мало о чем говорят сами по себе. А вообще, российское МТС- впереди планеты всей .

Опубликовано: 2006/7/24 16:32
_________________
There's so many different worlds, so many different suns
And we have just one world, but we live in different ones....


Re: MEGA
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/8/24 16:57
Откуда Волгоград
Сообщений: 2579
Offline
Да, трехлучевик ассоциируется по убывающей = биохазард, радиация, и только потом смутно - мерседесы, пацифики, экообмен... А шрифт имхо нормальный.

Опубликовано: 2006/7/24 19:49
_________________
"Киса! Скажите, как художник художнику - вы рисовать умеете?" О. Бендер



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]