Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Билл
print | #
Новичок
Присоединился:
2007/7/20 18:39
Сообщений: 6
Offline
Рисовалось с журнального скана в ксаре.....первый опыт работы в векторе)

[img]http://img514.
ban
/img514/2016/13ar5.png[/img]

Опубликовано: 2008/1/23 0:12


Re: Билл
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
такой и есть косоглазый?
и для хары ну уж очч угловато
ды и для корки даже

дорабатывай или уж красиво стилизуй. получится! главное чтоб в копии не загремело.

Опубликовано: 2008/1/23 3:27
_________________
[икс́эм]


Re: Билл
Новичок
Присоединился:
2007/7/20 18:39
Сообщений: 6
Offline
xm, такой и есть косоглазый? да он такой косенький и был)
спасибки за конструктивную критику))))

Опубликовано: 2008/1/23 12:56


Re: Билл
Новичок
Присоединился:
2007/12/30 21:38
Откуда Мытищи, МО
Сообщений: 16
Offline
Я здесь тоже новичок, поэтому мои советы из рубрики "Советы постороннего". Можешь даже не читать.
Ресницы очень большие, очень бросаются в глаз. Для девушки и то было бы слишком. Вероятнее всего, это просто тени, т.е. более насыщенный телесный цвет. Сами ресницы должны быть тонкой линией и только сверху. На левом глазу (с точки зрения портрета) - это точно не ресницы, а веко. У девушки можно было бы покрасить каким-нибудь фиолетовым. А у парня - это точно оттенок телесного.
Глаза в общем-то не косые. Просто левый зрачок, кажется, чуть меньше. Зрачки надо делать сразу парой. Сделал один, сразу скопировал и перетащил на нужное место. В итоге они будут отличаться только бликами, ну и врезкой по месту.
Правую бровь, которая вылезает на лоб, можно было бы и убрать или укоротить.
Нос. Ноздря получилась повернутой. Немного приподнять вращением левый край и было бы лучше. Кончик носа и правая сторое проработаны хорошо. А левая сторона совсем не то. Нос становится слишком толстым. Нос, как хребет горы, посредине должен быть блик, а по скосам тани.
Губы получились хорошие. Есть в них чувственность. Можно было бы чуть подрезать слева верхнюю губу. И какая-то блямба там слишком выпирает. Притушить ее надо.
Щеки, подбородок - хорошо.
Прическу, конечно, ты хорошо взял. Черная - и никаких проблем. На самом деле там все равно где-нибудь должны быть блики. Посмотри, как анимэшки рисуют. И многое на этом выигрывают.
И, вообще, когда отрисовываешь фотографию, надо плясать не от фотографии, а от понимания анатомии, пропорции. На фотографии зачастую все смазывается, сливается. Фотография дает лишь исходную компоновку.
В целом, я думаю, толк выйдет. Десятый портрет будет окей.

Опубликовано: 2008/1/26 18:14







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]