Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Hunter
print | #
Новичок
Присоединился:
2005/12/1 13:14
Сообщений: 8
Offline
Вобщем почти два года вообще даже и рисовать не пробовал. Но, на сайт захожу регулярно, любуюсь работами.В сфере дизайна тож не работаю уже давно. Но рискну тут выложить второй раз уже. В люстре вообще целую вечность не работал. Решил тут вспомнить старое ремесло. Вообщем художественного образования у меня нету, всяких умных академиев не заканчивали, так что такие вопросы как композиция, цвет, свет и освещение, перспектива и т.д. знаю очень и очень плохо, скорее даже не знаю. Поэтому чувствую будете пинать сильно. Ну и ничего будем стараться поправить и сделать выводы. Вот такое придумал тут. В свое оправдание могу сказать что старался.

Опубликовано: 2008/12/8 17:59


Re: Hunter
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/10/2 19:22
Откуда г. Сумы, Украина
Сообщений: 609
Offline
да чё там сильно пинать? тренировочная, так тренировочная.
основной вопрос здесь не композиционный, а скорее анатомический. та штука, которая по идее торчит у него НА спине. на самом деле, то есть на рисунке - находится ЗА ним. посмотри сам и поймёшь. и ещё. продолжение спинного рога вероятно удобно только для того, кто будет на этом звере кататься (типа седло). самой же зверюге при манёврах этот отрорсток будет доставлять дополнительные хлопоты. 1. цепляться на поворортах. 2. вечно раздражать изза постоянного трения о шипы растущие ПОД этим выростом (это хорошо видно на картинке)

Опубликовано: 2008/12/8 18:43







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]