Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Партия в шахматы
print | #
Пользователь
Присоединился:
2008/8/8 12:43
Сообщений: 36
Offline

Опубликовано: 2009/4/28 21:34


Re: Партия в шахматы
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2007/9/23 18:20
Откуда Москва Челябинск
Сообщений: 73
Offline
в целом клёво.

Опубликовано: 2009/4/28 21:35


Re: Партия в шахматы
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Вообще, я играть в шахматы люблю... И на первый взгляд работа произвела вполне благоприятное впечатление. Интересная цветовая гамма, есть настроение... Но чем больше смотрел, тем больше "вылазило" явных косяков. Во-первых, девушка расположилась в ОЧЕНЬ странном месте ... Это явно не стилизованая рамочка, т.к. имеется фактура кирпичной кладки (кстати, внизу заметен стык как на обоях), "бойнице" придана глубина и объём, в общем всё склоняет зрителя к тому, что это окно в кирпичной стене... Но что это за странное помещение? Как она туда залезла? И куда, наконец, девались её ноги и подол платья?!... (кстати, в районе подола и объём "стены", который имеется с боков и вверху, пропадает). Очень не понравился участок шеи между прядями волос. Кисть левой руки снизу должна быть темнее (и вообще, положение кисти и пальцев мне не понравилось, но это исключительно моё скромное мнение).

P.S. Автор явно сам в шахматы не играет, поэтому позиция на доске несуразная - кто первый ходит, тот очень быстро выигрывает, и нечего тут думать!... Кстати, партия в шахматы играется с партнёром! Девушка, скорее всего, решает шахматный этюд... А ещё более вероятно - вообще не о шахматах думает!...

В общем, работе побольше бы продуманности и внимания к деталям, и всё могло бы получиться...

Опубликовано: 2009/4/29 17:51
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]