Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно


 Вниз   Предыдущая тема   Следущая тема  Тема заблокирована



XLIBRIS
print | #
Новичок
Присоединился:
2008/6/17 22:10
Откуда Moldova
Сообщений: 6
Offline
Художественная графическая работа. Работа будет на обложке каталога {LIBRIS 2010 - Frankfurt.

Комментарий администрации:
Не прошедшая на конкурс - WOLRD OF CORELDRAW «Symbol - 2010».

Опубликовано: 2009/11/28 18:11


Re: XLIBRIS
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
какое-то странное у народа понимание символа года

Опубликовано: 2009/11/28 19:48
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: XLIBRIS
Новичок
Присоединился:
2008/6/17 22:10
Откуда Moldova
Сообщений: 6
Offline
1. Почему без моего согласия на форум выставлена.
2. Почему художественная работа должна быть оюоснована? и коментирована автором?

Конкурс: Символ года?
почему эта работа не может быть? - символы: музыка, текучесть времени и бытия, символ земли и неба, а также символ духа, символ природы и единения.

PS - не надо думать обуденно, раз год лошади - рисуем лошадь, раз год таракана, что? я должен как художник нарисовать таракана?

Опубликовано: 2009/11/28 20:23


Re: XLIBRIS
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2009/3/7 2:21
Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
Offline
Я бы постеснялся называть сие художественной работой. Потрудились бы хотя убрать аббревиатуру и копирайт

А по поводу "обуденного" мышления хочу сказать - у всех тараканы в голове разные. И чем их меньше, вернее чем они, эти самые тараканы, более универсальны, т..е. подходят к чужой голове, тем больше шансов попасть на конкурс а не сюда.
Время есть. Рисуйте

Опубликовано: 2009/11/29 3:33


Re: XLIBRIS
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Zmetet +1

PS Может имелось ввиду "обЕденное" мышление?

Опубликовано: 2009/11/29 12:53
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: XLIBRIS
Новичок
Присоединился:
2008/6/17 22:10
Откуда Moldova
Сообщений: 6
Offline
Господа хорошие, я что-то не понял вас. Вы считаете что те работы которые выставлены уже на конкурсе евляються художественными работами? - поверьте НЕТ.
А по поводу моей работы, советую немного изучить тематику экслибриса, а потом о чом-либо рассуждать. Не всем нраиться ДаВинчи, Пикассо или Бажменьев. Хотите идите на выставку, хотите нет.

PS - Кто из вас в комисии по отбору работ? - вот пусть комиссия и оценивает, а для всех остальных скажу - сначала материю знать надо - а уже потом выставлять. Я что? давал вам какое-то право на обсуждение моей художественной работы? или на критику? или на стеб? КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ? ПРЕКРАЩАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО !!!

Опубликовано: 2009/11/29 15:24


Re: XLIBRIS
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
rustik
Цитата:
Я что? давал вам какое-то право на обсуждение моей художественной работы? или на критику? или на стеб? КАКОЕ ПРАВО ВЫ ИМЕЕТЕ? ПРЕКРАЩАЙТЕ НЕМЕДЛЕННО !!!

Да давал! публикуя на сайте где есть возможность комментировать любые публикации, ты дал согласие на публичное обсуждение опубликованной работы.

Так же ты дал согласие на отображение данной работы на экране монитора не одной тысячи человек, а также возможность сохранять её на винчестере если кому захочется...

А переопубликована на форме потому что, я так решил, хочу чтобы сообщество имело полное представление о ходе конкурса.

Опубликовано: 2009/11/29 17:22
_________________
I love vector graphics!!!


Re: XLIBRIS
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Андрюха! Жму руку!!

Опубликовано: 2009/11/29 19:02
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: XLIBRIS
Новичок
Присоединился:
2008/6/17 22:10
Откуда Moldova
Сообщений: 6
Offline
ок, но тогда без каких-то инсультативных критик пожайлуста со стороны других юзеров. Я 20 лет работаю в сфере дизайна и станковой графики. Мои работы опубликованы во многих каталогах, таких как Premio Agazzi и др. Если какие-то типы меня начинают оскорблять, и тем-более оскорблять мою работу - я этого терпеть не могу и не позволю. А у-ж тем-более "постебаться" надо-мной и мое работой.

PS - прошу Вас, как директора конкурса и модератора - смотреть впредь за "неадекватными" коментариями пользователей, и не приглушать мой проффесионализм. Любая художественная работа имеет право на жизнь.

... я я могу начать критиковать все работы выставленные на конкурсе, как полностью несостоявшиеся и непрофесиональные, а так-же работы которые делали для комерческих проектов /в виде обложек для календарей, фрилэнсерства и так далее/ - но я этого делать не собираюсь, так не трогайте меня.

ПУСТЬ ЖЮРИ определяет что да как, а коменты несоответствующие вашим-же правилам резать накорню.

с уважением...

Опубликовано: 2009/11/29 22:49


Re: XLIBRIS
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Цитата:
так не трогайте меня

по сему тему закрываю

Опубликовано: 2009/11/29 23:02
_________________
I love vector graphics!!!




 Тема заблокирована

[Настройки поиска]