Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





дизайнер на автовинилы (автоТАТУ / полноцвет) v.2
print | #
Новичок
Присоединился:
2009/4/14 14:12
Сообщений: 6
Offline
Нужен дизайнер на автовинилы (автоТАТУ, полноцвет)..
Если есть наработки прекрасно. Если нет, можно попробовать подизайнерить свои предложения на присланные фото автомобилей клиентов. Дизайн скорее адаптационный, чем с "0". То есть какая нибудь достойная клипарт-графика адаптируется под гармонию конкретного авто клиента.
Можете даже просто присылать превьюхи попавшихся вам клипартов, которые отлично будут смотреться на авто. Эти превьюхи будут размещены в нашем новом каталоге и если клиент выбирает данный рисунок, а затем утверждает фотоэскиз и оплачивает аванс, то вы получаете по вебманей свою долю!

Дизайнерим и клеим винил в Екатеринбурге, но для удаленного сотрудничества с дизайнерами это по сути не важно.. (разве что для регионального ценообразования в 5-6 тыс руб (с нанесением) за винил на борта)
Идеальной формой сотрудничества будет размещение ваших наработок в нашем каталоге при оплаченном заказе которых гарантируется ваше вознаграждение. И надеюсь, сумма не будет завышенной и будет оптимальна и для нашего ДАЛЬНЕЙШЕГО постоянного сотрудничества

Предлагайте и ваши формы сотрудничества - подумаем!
ICQ: 265184677
avtotatu(СОБАКА)rambler.ru

Данила

Опубликовано: 2009/4/14 14:37

Edited by lovisex.ru on 14/04/2009 21:28:39
Edited by lovisex.ru on 14/04/2009 21:34:21







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]