Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 15:22:07
#Link
Извините, никто не в курсе, как в КОРЕЛЕ сделать 4 пункт ("Чтобы получить правильный и красивый мэш, я, обычно, вначале под контуром создаю прямоугольник, Rectangle Tool (M), и выбрав его и контур (Ctrl+click в свитке Layers) делаю Clipping Mask (правая кнопка мыши на контуре)."

??? А то я уже заколебался постоянно исправлять стандартный мэш.
Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 16:19:51
#Link
это не для корела, а для иллюстратора, создание маски, как это делается в кореле ХЗ, я в нем не работаю
Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 17:08:58
#Link
mr. Kirill rulEffects > Powerclip > place inside contener

Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 17:16:44
#Link
Мда, мог бы и сам догадаться

. Спасибо за ответ.
Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 17:44:49
#Link
Здравствуйте подскажите где сам урок про яблоко, если он есть)
Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 17:48:17
#Link
Алексейжми на яблоко

Re: Урок (яблоко мэшами)
13/01/2006 17:49:03
#Link
Re: Урок (яблоко мэшами)
16/01/2006 14:05:22
#Link
Ребят спасибо за помощ, разобрался

Re: Урок (яблоко мэшами)
17/01/2006 9:11:19
#Link
А интересно потом можно эти меши в кривые перевести как-нибудь.
Re: Урок (яблоко мэшами)
17/01/2006 10:06:53
#Link
Светлана, меш (т.е. вид заливки) перевести в кривые низя, это ж не текст. Если ты имеешь в виду "перевести в вектор", то если на объект накладается меш, то объект УЖЕ сделан в векторе. А если ты имеешь в виду перевести меш из Иллюстратора в Корел, то ето не выйдет, не дружат ети проги мешами.
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=1093&start=10