V-Форум / Support по Векторной графике / Тема: Объемный текст. Кто и как?

Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 11:00:26 #Link

tron

PowerClip-овцы!
Вопрос заключается в следующем!
Кто и как делает объемный текст в кореле.
Хотелось бы узнать способы создания.
И если будет возможность - показать наглядно. Что-то типа уроков!

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 11:50:18 #Link

Glebka

Effects - > Extrude.
Дальше верти как хочешь. можно даже фаски сделать.

[URL=http://img134.
ban
/my.php?image=1558445b0534680e97ir.gif][IMG]http://img134.
ban
/img134/923/1558445b0534680e97ir.th.gif[/IMG][/URL]

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 13:33:23 #Link

tron

Мне интересны различные способы создания объема!
Это один из вариантов. Однако он наверное один из самых простых.
Спасибо!

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 13:41:25 #Link

dPh

tron Не, самый простой - это "Gray+" "Ctrl-PgDown" ">" "V" !!!

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 14:55:30 #Link

tron

dPh

Это точно!

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 15:26:58 #Link

Glebka

tron Конечно, это самый элементарный способ, а все остальное - только по фантазии дизигнера.

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 17:20:52 #Link

mendow

tron

А что не в том разделе то запости?

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 17:35:22 #Link

tron

Андрей, а в каком надо?
Если не сложно, то перенесите пожалуйста!

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 17:53:16 #Link

mendow

Support по Векторной графике

уже перенёс

Re: Объемный текст. Кто и как?

 05/05/2006 18:02:37 #Link

xm

для надувных букв - контур внутрь шагов 5-40 с переходом цвета и варьированием акслерата. для добавочных бликов блендами поиграть
вот букФа например

ну и обычно экстрюд само сабой

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2437&start=0

Rambler's Top100