Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 11:00:26
#Link
PowerClip-овцы!
Вопрос заключается в следующем!
Кто и как делает объемный текст в кореле.
Хотелось бы узнать способы создания.
И если будет возможность - показать наглядно. Что-то типа уроков!
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 11:50:18
#Link
Effects - > Extrude.
Дальше верти как хочешь. можно даже фаски сделать.
[URL=http://img134.
ban
/my.php?image=1558445b0534680e97ir.gif][IMG]http://img134.
ban
/img134/923/1558445b0534680e97ir.th.gif[/IMG][/URL]
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 13:33:23
#Link
Мне интересны различные способы создания объема!
Это один из вариантов. Однако он наверное один из самых простых.
Спасибо!
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 13:41:25
#Link
tron Не, самый простой - это "Gray+" "Ctrl-PgDown" ">" "V" !!!

Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 14:55:30
#Link
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 15:26:58
#Link
tron Конечно, это самый элементарный способ, а все остальное - только по фантазии дизигнера.
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 17:20:52
#Link
tron
А что не в том разделе то запости?
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 17:35:22
#Link
Андрей, а в каком надо?
Если не сложно, то перенесите пожалуйста!
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 17:53:16
#Link
Support по Векторной графике
уже перенёс
Re: Объемный текст. Кто и как?
05/05/2006 18:02:37
#Link
для надувных букв - контур внутрь шагов 5-40 с переходом цвета и варьированием акслерата. для добавочных бликов блендами поиграть
вот букФа напримерну и обычно экстрюд само сабой
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?topic_id=2437&start=0