Написал XAMutoff в 02/12/2009 3:17:51

А знак переноса не засунуть - всё дело можно испортить. Как альтернатива - предлагаю по слогам по-пробовать переносить. И длинно как раз получится, с консептом в разрез не идёт, но и верстаться будет сложнее... Точнее не под всю вёрстку ляжет...Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=101509