Написал stasys в 03/04/2010 16:16:25

вариант с левой рукой был гармоничнее. а здесь правая часть визуально перевешивает.
прикрой нижнюю часть рисунка и сам в этом убедишся 
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=103734