Написал Гость в 18/10/2011 15:10:13

Это какой я вас грязью за углом облил?
мужик и за что перед вами извиняться, если не можете разрулить конфликт на месте (то есть в месте, где начался этот конфликт), а бегаете из форума в форум, ноете и хамите?
Оля, а вам нравятся тролли? А то у меня большая армия (именно тех, кого вы именуете сбродом). Ну что на зеленом форуме хозяин хвост поджал красной полоской?

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110713