Re: Требуется мнение профессионалов

Написал ADEL в 18/10/2011 18:42:13

да я шучу))) никуда идти не надо, просто весь срач ни о чём, но хоть в самом деле оживили повер!

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110735

Rambler's Top100