Re: Требуется мнение профессионалов

Написал 13 в 18/10/2011 20:35:56

Цитата:
e.larionov пишет:
13, ежели ты покажешь новую технику чайнику - ты труп... (тихо и зловеще, от всех форумчан).он ее, блин, доведет до логического конца... и снова начнет нас радовать, но в этот раз уже пару раз в день...


он корелом вроде не пользуется)))
ЗЫ: кстати на последней картинке сам был в шоке от трассировщика и Х5!!! он стал круто трассировать, и если уж совсем всматриваться, только тогда кое-где артефактики вылазят)))

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110740

Rambler's Top100