Re: Требуется мнение профессионалов
Написал SMUT в 18/10/2011 20:50:54
13, я даже знаю какой будет ответ аппонента
что-то типа, картинку выложили без моего согласия, я великая векторщица не обязана перед вами оправдываться, вы все врете, SMUT сцуко вообще козел, рисует сиськи-письки, кто он вообще такой и давайте все пойдем на демиарт, там администрация есть, а здесь срач, и у меня там куча почитателей и всех вас там кто на меня гавкнет сожрут с говном.
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110741