Re: Требуется мнение профессионалов

Написал SMUT в 18/10/2011 22:22:52

да, andyy, не общайтесь вы с занудой и идиотом, будьте выше этого, распрекрасный вы мой человек. Потому что, к человеку под ником andyy у меня нет никаких претензий.
Счастья Вам и радости!

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110750

Rambler's Top100