Написал Гость в 18/10/2011 23:25:32

! Помимо трех славянских языков, я (не Оля и не Вика72) немного владею английским и немецким. И только на основании этого вы мне будете приписывать чужие имена и года рождения?

А выдала Вас любовь к говну
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110754