Написал Гость в 18/10/2011 23:51:25

Цели-то вы какие предледуете? Может поделитесь?
Просто не люблю, когда мужик ведет себя как дешевая скандальная базарная баба в разгар торгов, разводя за спиной склоки и поливая грязью. Тем более, размахивая у всех перед лицом ворованной работой.Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110758