Re: Требуется мнение профессионалов

Написал Zmeter в 20/10/2011 15:59:14

ADEL, ты нас тут всех обидеть хочешь?
По мне так лучше городской, да честный и открытый, чем зелёное царство фей-самодур с цензурой, снобизмом и обманом

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110786

Rambler's Top100