Re: Требуется мнение профессионалов

Написал itt в 20/10/2011 22:05:40

Долго я Вас слушал и наконец понял:ну и ДУРАКИ же ВЫ ВСЕ!
(R) А.Райкин

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110791

Rambler's Top100