Написал Гость в 21/10/2011 1:51:41

SMUT MAGAZINE
Эту надпись я вижу постоянно в левом верхнем углу экрана, и никак не могу понять, кто меня приветствует? Сегодня я познакомился с огромным количеством приятных и приветливых людей на этом форуме. Меня приветствовали дружно и сплоченно! Особенно женщины! Такие красавицы! Мне даже стало неудобно, что я создал тему с порнографическими картинками. Такой конфуз! Я уже написал администратору, чтобы он удалил тему, а то очень неудобно перед людьми. С радостью и доброжелательностью привествовал меня демиарт! Я смотрел на работы именитых пользователей и только и удивлялся! Ну как, ну как можно создать в векторе такую красоту! Мне вдвойне стало неудобно за мои похабные рисунки. Хотя мне показали, как правильно рисовать сиське, согласно анатомии и законам вектора. Хотя женщины смотрели на меня с легким укором. Видно эта тема была очень неприятна таким приличным и воспитанным особам. Ведь их работы были наполнены столь высоким и непостижимым смыслом, а техника исполнения поражала точностью векторов и бесподобной передачей цвета. Я поделился своим внезапно охватившим меня счастьем со своими знакомыми с поверклипа и они порадовались вместе со мной! Какой же радостный и приятный день был у меня сегодня. А потом мы все вместе будем гореть в аду! Как же я рад тебя видеть, Demiart!
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110793