Re: Требуется мнение профессионалов
Написал Гость в 21/10/2011 9:43:07
Цитата:
А, Семен Маркович - это кто?
Вы так щедро наделяете меня именами (сначала Оленькой, потом Викторией), что с моей стороны было бы полным невежеством обращаться к вам иначе.

(тем более, что вы мне в папы годитесь)
Моя врожденная интеллигентность и исключительное воспитание не позволяют обращаться к вам по-панибратски и не ответить вам взаимностью, Семен Маркович
