Re: Требуется мнение профессионалов

Написал Гость в 21/10/2011 9:43:07

Цитата:
А, Семен Маркович - это кто?

Вы так щедро наделяете меня именами (сначала Оленькой, потом Викторией), что с моей стороны было бы полным невежеством обращаться к вам иначе. (тем более, что вы мне в папы годитесь)

Моя врожденная интеллигентность и исключительное воспитание не позволяют обращаться к вам по-панибратски и не ответить вам взаимностью, Семен Маркович

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110799

Rambler's Top100