Re: Требуется мнение профессионалов
Написал SMUT в 21/10/2011 10:41:12
уважаемая, andyy, ввиду Вашей врожденной интеллигентности и исключительного воспитания в папы я Вам абсолютно не гожусь, по причине отсутствия таковых качест у меня. Если Вам хочется и впредь именовать меня по имени-отчеству, можете использовать настоящие - Сергей Александрович.
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=110802