Re: порисовушка

Написал TigraSSS в 22/02/2006 0:39:18

Нр-р-р-равиццца!

Автор, рисуй еще, а? И побольше

Кстати, Соня, где можно взять/купить/заказать/украсть/отобрать книжки с твоим оформлением? Хочу воспитывать дитеныша по правильным картинкам

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=17625

Rambler's Top100