Re: порисовушка

Написал kotonast в 22/02/2006 1:16:17

Tigger, ОООО!!!! это воистину!!!! КАК МЕНЯ ЗАДОЛБАЛИ эти ужасные иллюстрации...
llsonya, снимаю шляпу. А ты нас в веревочку играть не заставишь?

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=17630

Rambler's Top100