Re: порисовушка

Написал llsonya в 22/02/2006 19:20:41

Tigger даже не знаю.
те что в киеве издавались - - в киеве и остались. тем более что о н ина украинском языке, в москве пока вышла в самоваре Токмакова ( с чужим рисунком на обложке) и всякие поделки новогодние ....
остальное в работе.
kotonast заставлю по вашему личному желанию.... (там кстати уже такой беспредел твориться. как будет сейчашний художник выкручиваться - -не представляюСергей Сергеевич, давайте карнавал!

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=17758

Rambler's Top100