Re: современный стильный ресторанный счет
Написал xm в 28/06/2006 20:37:41
ну чиво ребяты. я у петли. я СИЛЬНО ПОДСТАВЛЯЮ ЛЮДЕЙ (начальников) - это мне ща было высказано!
цитата:
"ведь нормально же попросили - сделать стильно и современно. а тут - все ПОЛНАЯ ЕРУНДА какаято!"
вот и все! петля на шею...
но, чтоб я сильно не плакал и окончательно не разуверился в своем профессионализме: берем за основу вариант №4 во втором блоке, тот что с горизонтальной черезполосицей (который помоему из здешних НОРМАЛЬНЫХ дизайнеров-профессионалов с НОРМАЛЬНЫМ же современным вкусом и чувством стиля - никем даже не был замечен!) - и делаем его БОЛЕЕ СТИЛЬНЫМ И (новое высокоинформативное дополнение к тех.заданию!!!) ОРГАНИЧНЫМ!
завтра в печать....

зы: а нет вру, Ташечка его заметила:
а два нижних в топку)))) когда он еще зеленый был