Написал ebu в 25/07/2006 15:06:13

Zeram wrote:
По правой стороне талии нету.
спасибо, Zeram!
xm wrote:
а лого на трусы - верх двусмыслия для солидного ПО
т.е. "фпи... ваш софт - наш да бест!"
kotonast wrote:
ebu, тенюшку/блик с талии () на майку зря завел единой кривой... на майке имхо другие формы должны быть

ManYacK wrote:
Эбу, я как поглежу, ты все девочек без талий рисуешь и с плоскими попками... поштудируй соответствующие журналы, а так-же выбирай моделей старше 16... это красиво и не уголовно
MaL wrote:
А почему она в трусах, но в носках?

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=35502