Написал Zeram в 03/08/2006 15:19:20

критиковать-то легче, ага. А ты не сдавайся. По методике: человека рисовать надо начиная с каркаса/скелета/мышц и уж потом - цветовые штучки. Так гласит высокая теория. Нюансы построения каркаса зависят от вида рисунка (реал, манга, мультик и пр.). Надо уроки изучать как к примеру тута:
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=36138