Написал Гость в 08/12/2006 13:39:23

kondesuk wrote:
aKfff
Я клиенту сказал, чтоб узнали поподробнее о возможностях конторы, в которой будут печататься пакеты.
Я, скрестив пальцы в свою очередь, жду ответ.
Неохота править файлы, да и без градиентов - не тот результат.
Ну а что получится в результате, обязательно выложу в этой ветке форума в виде фотографии готовой продукции и довольной физиономии клиента.
школа жизни для дизайнера, который не только хочет научиться рисовать и все такое
сам когда перешел с офсета на флексу - "прозревал"!!

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=47251