Написал Гость в 08/12/2006 13:54:59

Strelok wrote:
kondesuk буквы выворткой - на шелкухе не делают - я про надпись на красной плашке.

а для шелкухи, флексы, рото-, офсета и тд... вот этот внутренний белый объект и есть выворотка 

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=47253