Написал Гость в 12/12/2006 19:31:50

Yura wrote:
aKfff тех-отдел, харошая идея. Я в печатном деле дуб-дубом, с удовольствием бы учился и развивался
а пратики - почти никакой не было.. как сигда времени не фатает :(

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=47520