Написал Гость в 12/12/2006 23:48:35

zero wrote:
Дааа! Смех да и только, значит говоришь для рипа все равно, а я и не говорил про рип ничего, я сказал про цвет рисунка, или ты заказчику объясняешь мол это я так а уж печатать будем по другому, другими красками ну-ну, Про машины и цвет профиль, то есть ты гораздо круче чем все печатники можешь снять профиль, а все остальные на это неспособны, не буду спорить ты крут
по поводу стоимости пакетов и сравнения флексы и офсета, а причем здесь самоклейка и прочая лабуда, я говорил про пакеты и про их стоимость, а тебя куда то понесло
говоришь заказчики будут сравнивать офсет и флексу, стоимость буклета и полноцветного пакета сравнивать это круто
Заказчику с самого начала дают понять стомость его заказа, чтоб иллюзий не питал.
(ну если и разбираешься то в таком узких рамках, которые только цмиковой палитрой ограничены
) да и читать умешь только по своему ... как-то странно.. если я говорю, что препресовый файл справа, а слева макет, то причьом тут заказчик?
ты наверное подумал, что печтатать будут также? Цианом и желттым??!! потому. что так печатник сказал?!
это уже что-то из области фантастики. флекса на то и флекса, что в ней большей частью попадаються пакеты одно-двух цветные... рекламные полноцветные пакеты не редкость.. но на них промышленные мощностя почти не ориентриються.
есть даже такая категория технарей: "А мама сказала - в бидоне!" (другими словами: "ну это же заказчик предоставил! какие ко мне притензии!!"
)) ни единого обоснованого предложения. только догадки и боязнь узнать что нить новое.
, а разве флексой только по пленкам печатают?? хм.. если скажешь, что да - ваще упау со стула!
..... мдяаа....

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=47554