Re: умная трассировка
Написал chupa в 06/02/2007 13:37:42
Ну вот что у меня получилось за 20 минут, это при учёте что я вектором пользуюсь от силы раза 3 в неделю. За 2 часа вполне реально сделать как надо. А если хотя бы месяц делать это по 8 часов, то 2 часа - совсем смешной срок.

Но я всё таки подозреваю там другая технология и они ничо не трассируют.
Как вариант: они сильно размывают smart blurом, которым я к тарссировке картинку готовил, причём размывают до почти однородных областей цвета, волшебной палочкой их выделяют, выделения сохраняют как пути, а пути экспортируют в иллюстратор.