Приятно, что мои футбольки тоже кому-то, кроме меня любимой, приглянулись, спасибо.
А вот "люстра" RAMMа, как девчачий вариант, очень мне понравилась , хоть Король Дров по смыслу мне ближе, но такую люстру бы носила, т.к. и мило на мой вкус и "для тех, кто понимает"!