Написал KarLsoN в 07/09/2007 10:54:47

я не под тем углом смотрю??? может моник перевернуть надо, или у меня что-то в с визуальным восприятием произошло? еслу уж рисовать бдсм, то во всей красе, а не обрывки непонятно чего с чем-то и куском кого-то 
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=71441