Написал monter в 27/12/2007 15:27:07

и титаны тут на форуме не все кто с ним рапивал - я андрея вон только на фотках видел, но на прошлый конкурс моя работа ведь прошла
вобщем ты же сам сказал что фон какашечный и т.д.
и фраза "для конкурса сгодится" немного неверна
это можно сказать типа: заказчику пойдет на те деньги что он мне длатит, а на конкурс надо рисовать так чтоб сам смотришь и думаешь - вот я шедевр нарисовал 
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=78330