Написал monter в 27/12/2007 16:28:33


я такие работы вообще никому не показываю
работу можно считать сделанной когда на подобную чужую только и сказал бы: круто, мастер, сен-сей
я не гворю что другие работы на конкурсе мне нравятся абсолютно все, я туда просто не смотрю - некогда, работаю 

Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=78340