Написал monter в 31/07/2008 16:30:13

самое тяжелое в отрисовке человека это передать множество еле улавливаемых черт, или подправить, или добавить (ведь посмотрите на многие отрисовки по фоткам - зачастую результат похож на оригинал но не идентичен, как будто просто 2 разных но похожих человека)
а тут просто лев, не персонизированный, не уникальный, а просто такой стандартный лев, одним словом клипартный (т.е. такой который подходит всем) 
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=88260