DAZ, респект за творческий подход к нетворческому процессу
При ближайшем рассмотрени, правда, результат скорее расстраивает... Ну и вообще, как (типа) специалист по мешам ... гм...хм... со всей ответственностью заявляю, что при отрисовке данного фото можно было спокойно обойтись вообще без мешей