Написал rammsteinen в 02/12/2008 18:10:04

(Да, на данном этапе меня интересует ТУПАЯ отрисовка с целью освоиться в большом количестве узлов), впрочем как и претензии на тему "странные тени" - в современной игроиндустрии бездумно шейдерят всё что можно, в итоге отражает окружающий мир не только вода но и сухой шёлк и даже волосы.
Источник: https://powerclip.ru/modules/newbb/viewtopic.php?post_id=92950