Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Какая оценка работ для вас важнее
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
Хотелось бы услышать мнение людей, которые частенько балуют своими работами... а не только созерцают

Опубликовано: 2006/9/25 15:06
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------
(1) 2 3 4 »


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2006/6/26 18:30
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 554
Offline
MYST Вот как раз мнение людей которые "частенько балуют своими работами" для меня лично и является самой правильной оценкой. Хотя и рейтинг на поверклипе тоже приятная вещь.

Опубликовано: 2006/9/25 15:35
_________________
У дизайнера миллион причин, чтобы послать клиента на фиг, и только одна, чтобы этого не делать.


Re: Какая оценка работ для вас важнее
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
Егор
мне кажеться надо было ставить множественный выбор

Мой вариант
чтобы получить много каментов по теме.

Опубликовано: 2006/9/25 15:45
_________________
I love vector graphics!!!


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
НАШЕЛ!! ща исправлю и добавлю

Опубликовано: 2006/9/25 15:47
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Guest_
Цитата:
Вам бы очень хотелось..

Я бы заменил на "мне былобы приятно..."
а так, коменты выбираю

Опубликовано: 2006/9/25 16:26


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2006/1/12 14:35
Откуда Москва
Сообщений: 3821
Offline
опрос вроде как с множественным выбором.. так что можно выбрать два варианта

Опубликовано: 2006/9/25 16:34
_________________

Друг не тот, кто сладко мажет, а тот кто правду скажет!
Лучше 40 раз по разу, чем за раз все 40 раз
-----------


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
количество комментов это хорошо, но мне еще приятно когда они содержательные, а когда есть критика, то обоснованная и конструктивная, а еще приятно когда титаны обращают на твою работу внимание

Опубликовано: 2006/9/25 18:51
_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!" - шепнула Мечта.


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2005/11/18 20:12
Откуда Ukraine
Сообщений: 1656
Offline
раньше я тож хотел получать коменты, постил работы чуть ли не постоянно, а теперя вот просто выкладываю работы в VG, чтоб их другие разбирали и ковыряли, узнавая, как и что можно сделать. теперя я живу вектором и ничего больше мне не нада (акромя денех).
еще я не люблю, когда коментят типа: "не нра.", это ж нельзя, у всех свои стили, техники и, в конце-концов, свое виденье всего этого мира (я эвон до сих пор слабо отличаю оттенки голубого от синего, ну и что мне это не мешает), так что пожалуйста, не гонитесь за количеством коментов, гонитесь за их качеством. аминь
(не употребляйте вредящие вашему организму вещества, ибо в свежей башке свежие идеи)

Опубликовано: 2006/9/25 23:33
_________________
едэм дас зайнэ и ниипёт


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
денежная

Опубликовано: 2006/9/26 0:13
_________________
[икс́эм]


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Guest_
monter
"..еще я не люблю, когда коментят типа: "не нра.", это ж нельзя, у всех свои стили, техники и, в конце-концов, свое виденье всего этого мира.."
несогласен
наоборот, очень быстро надоедают только лестные коменты, как читать, так и писать самому.. типа "вау, крута, офигенна, мегареспект, итд" , конешна это все приятно и прикольно, но действительно, надоедает:(..гораздо интересней видеть коменты, когда что то не нравится..но не типа "фу, да это фуфло, лажа..да вообще все вокруг дегенераты один я крут..", а когда это все подкреплено действительно дельным конструктивом! вот это, поистине ценные коменты) во перывх помогают, увидеть то, чего ты сам не смог заметить, во вторых становится ясно что, человека действительно заинтересовала твоя работа.. просто куда ни глянь, везде пишут, "вай вай вай как крута..", создается ощущение, что люди пишут каменты только ради того чтобы отметиться. можт тогда уж лучше сразу писать "тут был вася"?
чего действительно хочется, так это просто уважения людей, особенно тех кого сам очень уважаешь и считаешь мастерами .. многих здесь оч уважаю, оч нравится наблюдать кто что выкладывает....

зы: а насчет стилей и техник, это отдельная тема!!! иногда просто видно что человек не умеет, не может, не хочет красиво рисовать..и списывают это все на стиль, мол так задумано!! бесит иногда все таки в любом стиле должна быть видна гармония, красота, техника невооруженным глазом..иначе, какого фига обсирать "человека желудя" когда можно просто сказать что стиль такой

зыы: xm, полностью солидарен, нет ничего лучше денежной оценки

Опубликовано: 2006/9/26 3:45


Re: Какая оценка работ для вас важнее
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2005/6/21 18:50
Откуда Киев
Сообщений: 1551
Offline
Нинавижу когда грубят, ведь только правильная критика приветствуется и подталкует рисовать лучше, сделав выводы.
А много лестной похвалы, раслабляет булки и наченаеш ленится, но блин приятно lukas не соглашусь с тобой, когда видиш мегашедевр трудно удержатся от позетивных эмоций, зная что сам так, пока не можеш малевать!

Опубликовано: 2006/9/26 11:27



(1) 2 3 4 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]