Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Просьба о помощи
print | #
PC/director
Присоединился:
2005/2/5 2:25
Откуда РФ
Сообщений: 4640
Offline
На POWERCLIP.RU появился банер с просьбой о помощи



Разместить данную информацию меня попросил Сергей Садовников это человек владелец проекта CALENDAR.RU
с которым мы выпустили календарь.
------------
Эта тема на BSprint
http://www.bsprint.ru/bsforum/viewtopic.php?t=7256
----
Лично я перечислил 35$

Опубликовано: 2006/12/30 17:13
_________________
I love vector graphics!!!
(1) 2 »


Re: Просьба о помощи
Титан
Присоединился:
2006/1/5 11:32
Откуда г. Магнитогорск
Сообщений: 1153
Offline
Ребята, давайте поможем .. я понимаю Новый год . так давайте начнем его добрыми делами.. я уже отправил денюжку и Вас призываю к этому .. Надо Надо вытащить девочку из лап ...... тут равнодушие -равнозначно приговору..

Опубликовано: 2006/12/30 19:13
_________________
http://vector-portret.net...


Re: Просьба о помощи
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
Ребята,давайте кто чем может поможет этой девочке!это страшное горе,не дай Бог кому то такое.у меня получилось перечислить 100$; думаю что если каждый с нашего сайта перечислит хотя бы по 10$ это будет уже существенная сумма.и надеюсь на то что будущий год станет для Сонечки и ее семьи по настоящему НОВЫМ!!!

Опубликовано: 2006/12/31 20:59


Re: Просьба о помощи
Титан
Присоединился:
2006/6/26 18:30
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 554
Offline
Я не смог сейчас, но по выходу с праздников у меня зп - смогу, и всех призываю.

Опубликовано: 2007/1/2 4:18
_________________
У дизайнера миллион причин, чтобы послать клиента на фиг, и только одна, чтобы этого не делать.


Re: Просьба о помощи
Новичок
Присоединился:
2007/1/3 1:34
Откуда Украина, г. Северодонецк
Сообщений: 3
Offline
Ребята (и девчата), спасибо вам огромное за помощь и поддержку.
Мы обязательно победим эту болячку.

Опубликовано: 2007/1/3 1:45


Re: Просьба о помощи
Титан
Присоединился:
2005/10/2 14:57
Откуда Москва
Сообщений: 6779
Offline
Boroda
дочурка - класс! красава прикольщица )))
обязана жить! не имеет права не жить!
и - назло всему!
праздники пройдут, зп получу - тоже смогу - помогу

Опубликовано: 2007/1/3 1:49
_________________
[икс́эм]


Re: Просьба о помощи
Титан
Присоединился:
2005/12/1 14:44
Откуда Ukraine, Odessa
Сообщений: 764
Offline
Boroda
я верю - что с дочуркой все будет хорошо! віздоравливайте побістрее!

Опубликовано: 2007/1/4 0:52
_________________
Насмешка часто разрешает важные задачи лучше и сильнее, чем строго обличительная речь.
Гораций


Re: Просьба о помощи
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/6/21 11:10
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 114
Offline
Поместил баннер у себя на сайте. Как смогу, помогу живыми деньгами.

Опубликовано: 2007/1/4 10:25


Re: Просьба о помощи
Новичок
Присоединился:
2006/8/11 13:52
Откуда Украина, Харьков
Сообщений: 10
Offline
Boroda Держитесь, главное не здаваться и верить что вы победите болезнь. Я думаю бог не оставит вас и даст силы пережить эту беду.Сонечка выздоравливай, у тебя обязательно все будет хорошо.Сегодня обязательно помогу ,перечислю деньги.
Я из Харькова и мой хороший знакомый занимается непосредственно онкологией на кости.(О проблеме онкологии у детей давно наслышана от него) Часто оперирует в Германии,Америке онкобольных.Очень талантливый хирург.Институт Ситенко.Если что нужно пишите,чем сможем поможем.Если будет необходимость я оставлю моб. телефон

Опубликовано: 2007/1/8 10:56
_________________


Re: Просьба о помощи
Новичок
Присоединился:
2007/1/3 1:34
Откуда Украина, г. Северодонецк
Сообщений: 3
Offline
Новостей сегодня много.

Анализы у Сонечки не особо радуют.
Лейкоциты - 0,5
Гемоглобин - 90
Тромбоциты - 45

Переливание крови помогло, но очень незначительно.
Аппетит у Сонечки хороший. Выглядит хорошо.
Сегодня вечером обнаружилось что забит катетер. С большим трудом Ане удалось его прочистить. От медсестры последовало предложение устроиться к ним на работу.

Решился вопрос с загранпаспортом. Спасибо большое всем кто помог и откликнулся.
Он ждет нас в главном управлении миграционной службы. Выдача паспортов во вторник с 15:00 до 17:00. Так что Аня никуда не едет и остается с Сонечкой.

Наконец-то пришел счет из германской клиники. Сумма которая в нем пугает и кажется недостижимой. Вот счет:
http://help.is.ua/media/d...

В германской клинике открыт специальный банковский счет для перевода средств непосредственно на лечение Сонечки. Вот реквизиты:

Bank Address: Kreissparkasse Tuebingen, Am Lustnauer Tor 3, D-72074 Tuebingen
Account Holder: University Hospital Tuebingen
Account No: 14144
Bank Code No 641 500 20
Swift- Code: SOLADES1TUB
IBAN: DE79641500200000014144
Please specify: "Pat-ID 4832929 Sofya"

А пока до необходимой суммы нам еще далеко, а ждать мы не можем мы начали переговоры с Санкт-Петербурской клиникой по вопросу дальнейшего прохождения лечения у них. Т.к. даже некоторые медицинские исследования, необходимые после курса химиотерапии у нас в стране не делются. Да и проведение операции на Украине под большим вопросом. Найдутся ли специалисты которые согласятся прооперировать Сонечку пока не известно.

Времени на сбор средств осталось всего 20 дней. По протоколу лечения операция запланирована на 90-й день после начала химиотерапии. Это конец февраля месяца. Обращаемся ко всем с просьбой: Вы уже один раз сделали невозможное - о нашей беде узнали тысячи людей. И благодаря вам Сонечка так хорошо перенесла первый этап лечения. Большое спасибо всем кто молился, переживал, помогал деньгами и просто добрым словом. Впереди самый сложный этап лечения. И если в самом начале о Сонечке знали единицы, то сейчас - тысячям людей не безразлична ее усдьба. Мы просим вас пройти еще раз тот же путь, который вы уже однажды прошли - дать знать о Сонечке всем знакомым и не знакомым. Потому что даже самая малая помощь может вылиться в ту большую сумму, которая необходима для спасения жизни Сонечки. А сумма огромна: почти 250 000 евро...

Опубликовано: 2007/2/3 1:02


Re: Просьба о помощи
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/11/3 12:38
Откуда Невинномысск
Сообщений: 170
Offline
Существует ли возможность перекинуть деньги SMS_кой? Web-money кошелёк завёл, но ноги не дойдут перечислить на него деньги...

Опубликовано: 2007/2/16 16:36



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]