Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2005/11/26 11:29
Сообщений: 153
Offline
Хачу пожелать спасибо обитателям сиго места, вы весьма много делаете для дизайнеров и вапче просто открываете определный новый творческий потенциал новые возможности, множество полезной информации множество различной техники, я очень благодарен данному ресурсу за то что он появился очень много для собственного опыта подчерпнул от сюда дало мне новый виток для развития себя ) Всем вам спасибо )

P/S:
красиво писать не умею ) в порыве написано )

Опубликовано: 2006/9/14 22:14
« 1 (2)


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан
Присоединился:
2006/6/26 18:30
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 554
Offline
Mr.Adel Как раз по ссылке приведенной тобою ниже можно посмотреть как ты постишь стаю сообщений подряд

От себя могу сказать: это единственный проект который меня зацепил и не отпускает. Приятные люди, хорошая атмосфера.
И КУЧА ТАЛАНТОВ! Укоторых можно и нужно учиться!
ПОВЕРКЛИП фарева.
А идея трицы мне нравится, токо как то доработать ее надо под проект. Типа с согласия автора переводить в платную часть или в бесплатный архив...

Опубликовано: 2006/9/28 15:02
_________________
У дизайнера миллион причин, чтобы послать клиента на фиг, и только одна, чтобы этого не делать.


Re: СПАСИБО ПОВЕРКЛИПУ
Титан - модератор
Присоединился:
2006/2/21 11:37
Откуда Санкт-Петербургъ
Сообщений: 862
Offline
SunExpo Даты размещения сообщений там тоже видны. Тогда я этого не понимал, да и не просил меня никто делать по другому. А я прошу это делать. Сейчас я не могу там это исправить, т.к. я не модерирую в ом разделе. Там есть свои модераторы.

Опубликовано: 2006/9/28 15:28
_________________
Всё приходит с опытом!

AdelStudio



« 1 (2)




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]