Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Passarella
print | #
Титан
Присоединился:
2006/1/30 15:39
Откуда Москва
Сообщений: 189
Offline
илюстрации для каталога керамической плитки. фишка в том чтобы сочеталось с левой частью разворота и с текстом.
[URL=http://img152.
ban
/my.php?image=untitled1bigjm2.jpg][IMG]http://img152.
ban
/img152/2537/untitled1bigjm2.th.jpg[/IMG][/URL]
собственно разворот
[URL=http://img299.
ban
/my.php?image=untitled1tx2.jpg][IMG]http://img299.
ban
/img299/1988/untitled1tx2.th.jpg[/IMG][/URL]

Опубликовано: 2007/4/28 17:44
_________________
портфель мой тут
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. (с) закон мерфи


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2005/12/15 14:22
Откуда Питер
Сообщений: 2826
Offline
Мне понравилось )))

Опубликовано: 2007/4/28 17:56


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2006/3/20 13:39
Откуда Украина,Николаев
Сообщений: 1998
Offline
да, видела, видела))) хотела еще на фри-лансе отметить, да все никак не получалось! Молодец Наташа!

Опубликовано: 2007/4/28 18:10


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
девушка страшноватая, извини если обидел чем просто хотелось сказат как думаю

Опубликовано: 2007/4/28 20:04


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2006/1/30 15:39
Откуда Москва
Сообщений: 189
Offline
KarLsoN ой. а я не согласна.... и вообще-я считаю своим преимуществом что не обрисовываю фотки а рисую с нуля. такой образ какой хочу. девушка моя мне нравится((((((

Опубликовано: 2007/4/28 20:39
_________________
портфель мой тут
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. (с) закон мерфи


Re: Passarella
Новичок
Присоединился:
2007/3/16 23:55
Откуда Msk
Сообщений: 5
Offline
Круто. Видел и в жежешечке и на скиллру.

Опубликовано: 2007/4/28 23:34


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
natooshe, а чего обиделась-то, я просто написал, что думал и дело совсем не в том обрисовываешь или сама рисуешь, конечно если сама нарисовала то в двойне молодца, и совсем не главное что тебе нравится, заказчик всегда прав, главное чтобы ему нравилось, мне тожь много чего нравится, но иногда случается что им не нравится, им китч подовай)))) такчто вот...
а подруга твоя рисованная грустная через чур и замученная, я именно такой ее вижу и нет тут ничего обидного, ты чего хотела, чтобы тебе все сказали красотища и похлопали тебе???? ну в таком случаее, хорошая работа 5+ афигеть и прочие респекты

Опубликовано: 2007/4/28 23:41


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2006/1/30 15:39
Откуда Москва
Сообщений: 189
Offline
KarLsoN, читай пожалуйста то что то что пишут а не то что ты придумываешь, я не сказала что обиделась, я сказала что не согласна))) мне не так часто нравятся мои работы, а эта вот нравится. Пора мне юзерпик менять, вводит людей в заблуждение))))
Кстати, заказчик вовсе не всегда прав - это рабская психология. Мне оч интересно, действительно ли многие иллюстраторы считают что заказчик всегда прав? Грустно если так. надо будет темку на форуме поднять.

Опубликовано: 2007/4/29 0:34
_________________
портфель мой тут
Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо глупостью. (с) закон мерфи


Re: Passarella
Титан
Присоединился:
2007/2/28 9:18
Откуда Новосибирск
Сообщений: 2863
Offline
я тебе одно могу сказать, что оформляется договор при оформлении заказа на производства и по этому пункту заказчик всегда прав, и при не соблюдении выше перечисленного договора просто он расторгается и перечисленое на чсет конторы бабло возращается обратно в кошель заказчика а конторе это на не.... надо, и тогда ты уже делаешь не то что твоей душе угодно, а то что требует лицо поплатившее, это только ели ты на дядю не работаешь ты можешь сказать не нравиЦа идите лесом полем и если тебе деньга лишняя и гордость не позволяет конечно исполненную работу в портфолио мона и не сувать а фишечки срубить))) а если ты всеже и работаешь ня дядю, то заказчик в праве любым способом вернуть то что ему полагается не в виде исполненного заказа а ввиде деньгов и лишь онда причина на то есть, что ты не справилась с поставленной тебе за дачей, а то что она другим понравилась. это еще ни разу не показатель того что она понравится заказчику

natooshe, да и еще, я читаю что пишут другие, но личного мнения отличного от других помоему меня никто еще не лешал

Опубликовано: 2007/4/29 1:09







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]