Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





HMM: Night elf
print | #
Титан
Присоединился:
2008/7/23 23:32
Сообщений: 139
Offline

вобщем-то, работа не нова и ее могли уже видеть...но, и тем немение
теперь уже моя рука коснулась "героев меча и магии". /хотя, честно сказать, было бы время - рисовала бы коммиксы по ВОВ-у в свое удовольствие
о работе: предворительный эскизек и, конечно же, дальше адоб иллюстратор.

________

было мнение, что меч так не держат. ну... не знаааю. может)) я в этом не сильна)

Опубликовано: 2009/1/20 4:32
(1) 2 »


Re: HMM: Night elf
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/4 0:38
Откуда Минск
Сообщений: 262
Offline
Класс. Про мою любимую гульку
Респект.
А что за юнит то такой? Похож на ассасина, но вроде не он.
Про меч:
У эльфаков двуручных мечей не было в хомм (да и по моему эльфы ими вообще не пользуются).
А двуручный меч не так держится (рука не обхватывает руку).
Лучше дай ей в левую второй и направь его вниз клинком.

Опубликовано: 2009/1/20 17:17


Re: HMM: Night elf
Титан
Присоединился:
2008/7/23 23:32
Сообщений: 139
Offline
AsdPiton спасибо за объяснения по поводу меча)))
я в названиях разбираюсь, а что как держиться как бэ и нет)))
кстати, на счет второго меча - это клевая идея. но уже не с этой работой. долго переделывать придеться)))

не, пользовались мечами. эти, которые были именно эльфы...танцующие с ветром, нет?

ну, типа ассасин, но только в доспехах)) просто ассасины как-то весьма печально одевались)) близард, конечно, одежку персонажам веселее придумывал.

Опубликовано: 2009/1/20 17:24


Re: HMM: Night elf
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/4 0:38
Откуда Минск
Сообщений: 262
Offline
mart-art
у танцующих было 2 одноручных меча, а не 1 двуручный, это если я тебя правильно понял.
Даже не могу представить хрупкого эльфака с 25 килограммовым мечем
типа вот они

По поводу близов согласен, но и ВоВ они 5+ лет делали. Было время подумать
По большому счету в героях и так много заимстований из ВоВ. Если бы они еще и юниты копирнули - было бы вообще грустно.

Опубликовано: 2009/1/20 18:04


Re: HMM: Night elf
Титан
Присоединился:
2008/7/23 23:32
Сообщений: 139
Offline
AsdPiton да, да. вот этих я и имела в виду)) я ж тебе говорю, что как бы не особо сильна в оружии /знаю только названия/))

по поводу рисунка: я бы сказала, что имела в виду некий меч...типа катаны...вобщем, я его сама придумала и в моем теоретическом допущении эльфы могут бегать с такими мечами. почему бы и нет?)))

но, в любом случае, как я поняла, если хочу развивать тему фентези, то без знания того, как правильно держать оружия тут уж никуда... о том, как правильно скрепить доспех я умолчу

та ладно, хрупкие эльфаки - вернемся к вову, с чем они там только не бегают. особенно те, что с сокетами - такой мечь и орку поднять проблематично
а вов, по ходу, повзаимствован с властелина колец - это ж, вроде как, толкиен первый эту всю тему придумал. хотя, не факт - могу ошибаться.

хотя, не могу сказать, что герои не уникальны - много общего, конечно, но в героях есть уникальные юниты типа гидр, церберов...они вообще, похоже, делали уклон больше в мифологию.

Опубликовано: 2009/1/20 18:11


Re: HMM: Night elf
Титан - модератор
Присоединился:
2005/11/1 17:11
Сообщений: 3156
Offline
у меня тоже всегда проблема оружие рисовать
а сам рисунок суперский, молодечище

Опубликовано: 2009/1/20 18:12


Re: HMM: Night elf
Титан
Присоединился:
2008/7/23 23:32
Сообщений: 139
Offline
tasha пасиб)))
я поняла, что надо таки вникать в суть вопроса с оружием)) особенно нам, любителям фентези)))

Опубликовано: 2009/1/20 18:15


Re: HMM: Night elf
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/9/4 0:38
Откуда Минск
Сообщений: 262
Offline
mart-art
Все-таки Вов не эталон, а массовая гулька. С такими объемами им не до точности, да и не нужна им она.
Наглядность решает =)
А оркам потому поднимать тяжести сложно - что бухают постоянно и спортом не занимаются )))
Тема эльфов и прочих ушастых, хвостатых тварей еще задолго до Толкиена существовала. Он ее просто хорошо пропиарил для широкого круга!
За что ему и спасибо.
Помню когда то давно читал интервью с разрабами героев 3. Так они говорили, что существ подбирай так, чтобы максимальное число игроков знало об их существовании (имеется в виду существ) да и выглядели посурезнее.
Сосбно только в мифологию им обращаться и оставалось.
В вове то пофигу кого мочить, хоть стрякозябров, хоть крамбумбесов руби, а героях каждый юнит со своей историей и, можно сказать, с "личнойстью" и харизмой.
За что героев и люблю.
На офсайте близа есть галерея с фанартом и концептом (это так для справки, если вдруг не в курсе).

а да по поводу рисунка: Супер, а недочеты и так уже обсудили.

Опубликовано: 2009/1/20 18:44


Re: HMM: Night elf
Титан
Присоединился:
2008/7/23 23:32
Сообщений: 139
Offline
AsdPiton ненененене))) не обижай орков)) я после третьего варкрафта: ремесло хаоса к оркам отношусь с симпатием и пониманием)))

за близарт-фанарт спасибо)) над этим надо буде подумать отдельно

по поводу рисунка: спасибо)))

Опубликовано: 2009/1/20 20:27


Re: HMM: Night elf
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2007/2/9 8:06
Откуда Самара
Сообщений: 1086
Offline
лига теней самая кульная расса, сразу узнала несмотря на привнесённые автором изменения, но оно и интересно
видела уже эту работу и повторюсь: работа супер

Опубликовано: 2009/1/20 20:50


Re: HMM: Night elf
Титан
Присоединился:
2005/10/17 22:57
Откуда Калининград
Сообщений: 234
Offline
наскока я помню, меч держат выше по рукоятке.. вообще меч такой японский получился, хотя может и правильно.

Опубликовано: 2009/1/21 0:34



(1) 2 »




Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]