Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





Mass Effect M7 Assault Rifle old
print | #
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2008/12/2 9:28
Сообщений: 107
Offline
Mass Effect M7 Assault Rifle old

Опубликовано: 2010/2/25 14:04


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Титан
Присоединился:
2007/8/22 15:15
Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
Offline
ну вот круто ведь!!!очень круто!еще бликов добавить и вапще конфетка!

Опубликовано: 2010/2/25 15:09


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Не надо бликов! Оружию намеренно делают небликующее покрытие (воронение и т.д.) Блики демаскеруют... Жаль, что на прикладе остались серые квадратные бумажки... Если получится в ближайшее время до Корэла добраться, попробую их "вдавить" по совету автора...

Опубликовано: 2010/2/25 15:39
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Накидал по быстрому... На счёт глубины углублений не уверен, но это уже детали...


Опубликовано: 2010/2/25 23:36
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2008/12/2 9:28
Сообщений: 107
Offline
спас да очень убедительные квадратики "честно мне нравиться" сам такие сделать несмогу точно. ибо лень сильнее меня. я бы вылажил исправленый вариант в векторе "но он вешает 3мб" а ограничение 1мб.

Опубликовано: 2010/2/26 3:43


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Jumpinsky
Зы в тему игрулек,качаю пока себе Call of Duty Modern Warfare 2 уж очень хорошие о нём отзывы.Касательно работы было бы здорово доработать градиенты(по части светотени).

Опубликовано: 2010/2/26 13:05


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2008/9/1 18:47
Откуда Орёл
Сообщений: 389
Offline
Capella Мне мой друг очень настойчиво пытается "впарить" Call of Duty... Я упираюсь, ибо не очень люблю экшен...
Касательно работы: Сразу оговорился, что быстрый вариант (минут 15)... Вообще, не очень понятно из работы - общий градиент на прикладе связан с освещением, или со скруглённой формой приклада... Исходя из этого уже можно дорабатывать градиенты... Да и не было цели "доработать" за автора, просто riperz, в параллельной теме высказался в плане: "...если критикуешь, покажи в картинках, что ты хотел сказать...", вот я и накидал "принцип" по-быстрому...

Опубликовано: 2010/2/26 17:28
_________________
Чтобы твоё имя постоянно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба...


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2008/12/2 9:28
Сообщений: 107
Offline
насчет критики "почти на всех зарубежных рисурсах если критикуют то критикуют в примерах" тоесть уходят от нудного флейма и показывают человеку как нужно "и это правильно ибо надо обучаться".

А насчет работы чтоб её делают за меня. Я не укого не прошу её делать отдал исходник, кому надо он сам сделает для себя все что хочет. моя работа на этом закончина.

Для себя я сделал выводы может по совету FEVа попробую мешами. Спасибо всем кто дал конструктивный ответ по вопросу подгонки в основном Jumpinsky. скоро буду рисовать либо Alien_a либо винтовку из Aliens

Опубликовано: 2010/2/27 4:01


Re: Mass Effect M7 Assault Rifle old
Пользователь 1 уровня
Присоединился:
2006/12/19 7:16
Откуда Екатеринбург
Сообщений: 1027
Offline
Jumpinsky
Бл..я как обычно напутал всё Я экшн тоже не особо люблю и почти не играю в подобного рода игры,но в эту вчера погамал...офигеть,оторваться очень сложно,игрулька сделана более чем круто.
По поводу работы:я так и прочитал,что сделана была очень быстро и вроде более чем нормально,просто и написал,что было бы здорово,если бы потом доработали,ну когда время будет,если есть желание.У приклада нет объёма в отличие от остальной части винтаря.

Опубликовано: 2010/2/27 15:09







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]