Регистрация | | запомнить |
 
 
ВК



Просматривают:   1 Анонимно





"параметр задан неверно" для color management
print | #
Новичок
Присоединился:
2005/8/25 12:16
Откуда Саратов
Сообщений: 14
Offline
привет всем! первый раз в жизни столкнулся с такой штукой: после установки ХЗ и всех настроек лезу в color management, а он выдает: параметр задан неверно. жму ок, вылезает окно настроек профилей, НО! ни одной картинки или надписи, только серые прямоугольники на белом фоне окна. причем не доступно ничего выпадающего, кроме последнего поля, в котором чего бы ни выбирал, сам ставит первый профиль в списке и ниче не меняет. F8, repair и тупо переустановка не помогают. чего делать, не знаю... без color management, как без рук. хелп, люди добрые!..

Опубликовано: 2006/12/19 16:24


Re: "параметр задан неверно" для color management
Пользователь 2 уровня
Присоединился:
2006/9/8 14:57
Откуда Иркутск
Сообщений: 167
Offline
а ты когда ХЗ ставил 12-й удалил ?

Опубликовано: 2006/12/26 21:32
_________________

Ready, Steady, Convert To Curves, Go !


Re: "параметр задан неверно" для color management
Новичок
Присоединился:
2005/8/25 12:16
Откуда Саратов
Сообщений: 14
Offline
у меня его не было в пинципе. начиная с 7-й версии перескакивал: 9-я, 11-й, теперь хз. но хз вообще ставил на чистую машину. дома стоит и 11-й и хз и все намана! а здесь... не знаю чего за штука такая. в нете коментов нигде не нашел. да и на powerclipe меня игнорируют. спасибо, что хоть ты откликнулся...

Опубликовано: 2006/12/29 11:31


Re: "параметр задан неверно" для color management
Титан
Присоединился:
2006/6/26 18:30
Откуда Санкт-Петербург
Сообщений: 554
Offline
Есть такая тема.
Шоб исправить это, нужно снять галочку в настройках графики, там где аппаратное ускорение регулируется
Галочка типа про совмещение записей.
После этого глюк пропадает, но потом может опять появиться и тогда галочку надо обратно поставить.
Ессно после каждого действия перезапускать корел нужно. Мне по-крайней мере помогает.
Самого бесит эта проблема.

Опубликовано: 2006/12/29 12:49
_________________
У дизайнера миллион причин, чтобы послать клиента на фиг, и только одна, чтобы этого не делать.







Форма быстрого ответа
ЛогинИмя   Пароль   Логин
Сообщение:          

      ПРИМЕР


 [далее...]
Уведомлять о сообщениях в теме.



[Настройки поиска]