Просматривают:
1 Анонимно
Требуется мнение профессионалов |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд! ![]() и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора ![]()
Опубликовано: 2011/10/17 15:21
Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #51 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/5/1 15:53 Откуда Neverland
Сообщений: 938
![]() |
теперь все дружно бежим в зелёный сад демиарта и продолжаем бой !!!
если кому интересно конечно))))
Опубликовано: 2011/10/18 18:35
|
|
|
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение. На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть. ©САТЬЯМ НАДИН |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #52 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
ADEL там, в отличие от здесь, есть модераторы и администрация, которая прикроет этот срач))
Опубликовано: 2011/10/18 18:38
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #53 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/5/1 15:53 Откуда Neverland
Сообщений: 938
![]() |
да я шучу))) никуда идти не надо, просто весь срач ни о чём, но хоть в самом деле оживили повер!
Опубликовано: 2011/10/18 18:42
|
|
|
_________________
Вы думаете, что ваш путь и куда он вас приведет, имеет значение. На самом деле все едино, и не важно как это будет выглядеть. ©САТЬЯМ НАДИН |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #54 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
Цитата:
ADEL пишет: ды там не зарегишься, они тока корпоративное мыло требуют (аргументируя какой-то изпальцовысосанной взрослосолидностью))) чё я, лох чтоль на 5метровом корпоративе нищенствовать? ))) а авку лучше верни старую, она -- твоё! лицо настоящего художника ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 19:00
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #55 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2009/3/7 2:21 Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
![]() |
![]() Картинка и фрагмент разнятся в мелочах, похоже на подлог ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 19:30
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #56 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Теперь punkisdead решила изобразить из себя тролля под ником andyy и подобным образом создать себе хоть какую-то поддержку в топике.
Опубликовано: 2011/10/18 20:05
|
|
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #57 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2007/8/22 15:15 Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
![]() |
Цитата:
punkisdead пишет: открыл файл из лички. и что? голимая правка трэйсеной фотки! коегде дорисовано, коегде поправлено, но это трэйс! я лет 8 назад тоже страдал подобной ерундой - правка трэйса (но в портретах)...но очень быстро забросил, ибо это глупая неблагодарная работа. лучше с нуля наделать плашек. Уважаемая, раз уж вы тут обосрались со своими трэйсами, дак признайте это, и я успокоюсь. может на дэмиарте (где вы модератор) трассировка признается "профессионалами" как ВЕКТОРНАЯ ГРАФИКА...но здесь, на поверклипе, много лет назад я увидел поистине ТИТАНИЧЕСКИЕ работы некоторых личностей, в том числе и SMUTа...и это меня толкнуло научиться чему-то большему нежели трассирнуть фотографию..увы и ах, но на сайте где каждый знает что и как делается в векторном редакторе ваша трассировка не проканает. я тоже могу без проблем поудалять фрагменты с трассировки..могу поэтапно трассировать отдельные фрагменты... в заголовке темы на картинке отчетливо видно что нарисованы только провода. моя позиция после просмотра аишника осталась неизменной. ОБОСРАЛИСЬ ВЫ, ГОЛУБУШКА
Опубликовано: 2011/10/18 20:30
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #58 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2007/8/22 15:15 Откуда Пермь Великая
Сообщений: 323
![]() |
Цитата:
e.larionov пишет: он корелом вроде не пользуется))) ЗЫ: кстати на последней картинке сам был в шоке от трассировщика и Х5!!! он стал круто трассировать, и если уж совсем всматриваться, только тогда кое-где артефактики вылазят))) ![]()
Опубликовано: 2011/10/18 20:35
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #59 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
13, я даже знаю какой будет ответ аппонента
что-то типа, картинку выложили без моего согласия, я великая векторщица не обязана перед вами оправдываться, вы все врете, SMUT сцуко вообще козел, рисует сиськи-письки, кто он вообще такой и давайте все пойдем на демиарт, там администрация есть, а здесь срач, и у меня там куча почитателей и всех вас там кто на меня гавкнет сожрут с говном.
Опубликовано: 2011/10/18 20:50
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #60 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
Цитата:
SMUT пишет: а ведь это действительно так... и, как бы мне не нравилась темка, согласись -- она с душком.
Опубликовано: 2011/10/18 21:03
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||







если кому интересно конечно))))






