Просматривают:
1 Анонимно
Требуется мнение профессионалов |
||
|
|
| # | |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
Скажите мне свое мнение по поводу данного рисунка
Трейс или нет, на ваш взляд! ![]() и дело даже не в трейсе, а то что позволяет себе человек, имея статус модератора ![]()
Опубликовано: 2011/10/17 15:21
Edited by SMUT on 18/10/2011 10:21:31
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #71 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
andyy, вот вы и прокололись. Да вы не Оля, вы скорее всего Вика, под ником Vikusya72 с того же самого девиарта, которая кинулась защищать свою госпожу! А выдала Вас любовь к говну и язык хохляцкий в последнем посте. Ну да ладно, Вика, пятерка за попытку!
Опубликовано: 2011/10/18 22:44
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #72 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Млин, вы меня потешаете, Семен Маркович
! Помимо трех славянских языков, я (не Оля и не Вика72) немного владею английским и немецким. И только на основании этого вы мне будете приписывать чужие имена и года рождения? Семен Маркович, с такими талантами вы не выиграете битву экстрасенсов Шли бы вы рисовать очередную шедевральную сиськО, а не маялись дурью на ночь глядя ![]() Цитата: А выдала Вас любовь к говну разве я вам признавалась в любви, Семен маркович? Вы, старый плут, что-то путаете..
Опубликовано: 2011/10/18 23:25
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #73 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2007/7/10 12:38 Откуда одесса
Сообщений: 356
![]() |
Ты ж дывы, що ци кацапы вытворяють... Суцильный жах... Я у шоци))))
Опубликовано: 2011/10/18 23:27
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #74 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Цитата:
Суцильный жах... Я у шоци)))) і не кажіть)))
Опубликовано: 2011/10/18 23:29
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #75 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
уважаемая andyy честно говоря, не собираюсь соревноваться с вами в остроумии, тем более вижу вы в этом большой спец, комментируйте дальше, тем более прикольно слушать как моська за другого гавкает. Цели-то вы какие предледуете? Может поделитесь?
Опубликовано: 2011/10/18 23:39
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #76 |
|---|---|---|
|
Guest_
|
Цитата:
Цели-то вы какие предледуете? Может поделитесь? да какие цели, Семен Маркович? Просто не люблю, когда мужик ведет себя как дешевая скандальная базарная баба в разгар торгов, разводя за спиной склоки и поливая грязью. Тем более, размахивая у всех перед лицом ворованной работой.
Опубликовано: 2011/10/18 23:51
|
|
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #77 |
|---|---|---|
|
Титан
![]() Присоединился:
2005/10/2 14:57 Откуда Москва
Сообщений: 6779
![]() |
continue )))
![]()
Опубликовано: 2011/10/19 3:04
|
|
|
_________________
[икс́эм] |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #78 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/4/21 23:37 Откуда Новосибирск
Сообщений: 2622
![]() |
xm почем билетики брал на ету шпектаклю?
![]()
Опубликовано: 2011/10/19 5:24
|
|
|
_________________
- Во имя Вектора. - Именем Его. |
||
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #79 |
|---|---|---|
Пользователь 1 уровня
![]() Присоединился:
2009/3/7 2:21 Откуда Из-под Польши
Сообщений: 426
![]() |
В главных ролях:
![]() Состав артистов и массовка радуют ![]()
Опубликовано: 2011/10/19 9:49
|
|
|
|
Re: Требуется мнение профессионалов |
| #80 |
|---|---|---|
Титан
![]() Присоединился:
2005/2/5 21:34 Откуда Россия г.Тверь
Сообщений: 41
![]() |
andyy, может по стандартной схеме? просто идите на хер
Опубликовано: 2011/10/19 9:57
|
|







! Помимо трех славянских языков, я (не Оля и не Вика72) немного владею английским и немецким. И только на основании этого вы мне будете приписывать чужие имена и года рождения?





